Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг

BalTip.ru / Новости / Волейболисты Подмосковья сразились в Реутове

Волейболисты Подмосковья сразились в Реутове

На прошлой неделе в Реутове в рамках чемпионата Московской области в «Молодёжной лиге» состоялись игры «Финала четырёх». В соревнованиях принимали участие мужские волейбольные команды в возрастной группе до 21 года.

И соответственно названию серии игр «Финал четырёх», состязались молодые волейболисты  из городов Реутов, Дубна, Шатура и Щёлков. По результатам полуфинальных встреч хозяева площадки проиграли волейболистам Шатуры со счетом 3:1, а Щёлковские спортсмены  обошли Дубнинских – 3:2.

По итогам «Финала четырёх» волейболисты Реутова, обыгравшие команду Дубны со счётом 3:2, завоевали третье место и получили бронзовые медали. Финальный матч определил призёров, занявших первое и второе место, ими стали команды Шатуры и Щёлкова, сыгравшие 3:0. Золотые медали получили волейболисты Шатурской команды, что принесло им так же звание чемпиона Московской области среди молодёжных команд.